18.04
10:11

Анна Татаринцева оказала помощь творческому коллективу «Преображение»

На одном из выездных приемов к депутату городской Думы Нижнего Новгорода Анне Татаринцевой обратился творческий коллектив «Преображение», который состоит из нижегородцев «серебряного» возраста.

Активисты рассказали, что коллектив существует уже три года, постоянно выступает в различных социальных учреждениях, например, в домах престарелых, где члены коллектива поют, танцуют, а также сами ставят концертные и театральные номера. Костюмы для выступлений они тоже шьют сами. Участницы «Преображения» попросили депутата приобрести для коллектива швейную машинку, так как вручную обрабатывать ткань тяжело, а возможности приобрести технику у активисток нет – женщины живут на одну пенсию.



Анна Татаринцева откликнулась на просьбу и приобрела для нижегородок современную швейную машинку. «Для многих из участниц «Преображения» коллектив стал шагом в новую жизнь на пенсии, практически, отдушиной и смыслом жизни. Приятно видеть, как люди «серебряного» возраста рушат стереотипы, ведя активный образ жизни и занимаясь творчеством», - поделилась депутат.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Доброе дело x0


Программа "Доброе дело" выходит по средам на нижегородском телеканале "Волга" в 18:45 (повтор в четверг в 07:45). Каждую неделю зрители помогают в решении проблем горожан, находящихся в сложных ситуациях.



Друзья


Найти друзей