17.04
16:37

Благотворительный фонд «Доброе дело» проведет хоккейный матч в поддержку хоккеистки Софьи Кропотовой

21 апреля, в воскресенье, в ФОК «Северная звезда» (ул. Львовская, 2Б) при информационной поддержке благотворительного фонда «Доброе дело» пройдет хоккейный матч в поддержку 16-летней нижегородки Софьи Кропотовой.

Матч организован при участии Федерации хоккея Нижнего Новгорода, Региональной хоккейной лиги и ЖХК СКИФ и при поддержке администрации г. Нижнего Новгорода и департамента по спорту и молодежной политике администрации г. Нижнего Новгорода.



Игра будет проходить между командой Федерации хоккея Нижнего Новгорода (ветераны и действующие игроки ХК «Торпедо») и сборной Региональной Хоккейной Лиги, Непрофессиональной Хоккейной Лиги и ЖХК СКИФ.
Софья Кропотова – хоккеистка молодежного состава ЖХК СКИФ, в марте 2019 года в составе молодёжной сборной Нижегородской области стала победительницей Спартакиады. Во время планового медицинского осмотра у девушки была обнаружена злокачественная опухоль лимфатического узла, после чего проведена срочная операция. В настоящее время девушка прошла дополнительное обследование и ждет прохождения курса химиотерапии.

Юной хоккеистке, борющейся с тяжелой болезнью, необходима наша моральная поддержка. Приглашаем вас посетить мероприятие и поддержать Соню.

Отметим, что сбор денежных средств в рамках мероприятия вестись не будет.

Вход на матч свободный.

Начало матча в 13:00.
Благотворительный фонд «Доброе дело» проведет хоккейный матч в поддержку хоккеистки Софьи Кропотовой


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Доброе дело x0


Программа "Доброе дело" выходит по средам на нижегородском телеканале "Волга" в 18:45 (повтор в четверг в 07:45). Каждую неделю зрители помогают в решении проблем горожан, находящихся в сложных ситуациях.



Друзья


Найти друзей