05.06
16:15

Анна Татаринцева организовала показ спектаклей для воспитанников центра «Журавушка»

В честь Международного Дня защиты детей, который отмечается 1 июня, депутат городской Думы Нижнего Новгорода Анна Татаринцева организовала показ детских музыкальных спектаклей для ребят, находящихся в летнем лагере при Центре социальной помощи семье и детям «Журавушка».



Перед детьми выступили студенты 4 курса Нижегородской государственной консерватории им. М.И.Глинки, показавшие ребятам театральные представления «Кошкин дом» и «Мойдодыр». После спектаклей всех воспитанников «Журавушки» ждало угощение от депутата – мороженое.



«Ребята! Поздравляю вас с Днем защиты детей! Отдыхайте и набирайтесь сил за лето! Пусть оно будет для вас веселым, радостным и беззаботным. Желаю вам ярких эмоций и крепкого здоровья!» - с таким пожеланием Анна Татаринцева обратилась к воспитанникам центра социальной помощи.
Анна Татаринцева организовала показ спектаклей для воспитанников центра «Журавушка»


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Доброе дело x0


Программа "Доброе дело" выходит по средам на нижегородском телеканале "Волга" в 18:45 (повтор в четверг в 07:45). Каждую неделю зрители помогают в решении проблем горожан, находящихся в сложных ситуациях.



Друзья


Найти друзей