21.12
17:31

Анна Татаринцева поздравила председателей первичных организаций инвалидов с юбилеями

В конце декабря по традиции подводятся итоги уходящего года. Так, 20 декабря состоялось итоговое мероприятие Советской РО НООООО ВОИ. Председатель организации инвалидов Зернова Л.А. представила отчет о проделанной работе за 2017 год, где подробно рассказала об успехах, которые были достигнуты благодаря сплоченной работе всех участников данного общества, о планах на будущее и, конечно, о проблемах, с которыми сталкивается организация из года в год.



На мероприятии присутствовали глава администрации Советского района Исаев В.О. с заместителем Комраковым А.А., директор УСЗН Советского района Сударь А.Н. и депутат городской Думы Анна Татаринцева.



Со своей стороны Анна Валерьевна пообещала оказывать содействие в планируемых проектах и по возможности помогать в решении текущих проблем.



В завершении официальной части депутат поздравила председателей первичных организаций инвалидов с юбилеями, а также всех присутствующих с наступающим Новым годом, подготовив для всех участников организации подарки.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Доброе дело x0


Программа "Доброе дело" выходит по средам на нижегородском телеканале "Волга" в 18:45 (повтор в четверг в 07:45). Каждую неделю зрители помогают в решении проблем горожан, находящихся в сложных ситуациях.



Друзья


Найти друзей