25.03
13:10

Анна Татаринцева приняла участие в «Слете добрых дел»

20 марта в школе №69 Московского района прошел фестиваль «Слет добрых дел», организованный благотворительным фондом «Жизнь без границ». Участие в нем приняла и депутат городской Думы Анна Татаринцева.



Целью фестиваля стало вовлечение «трудных» подростков в общественно-полезную работу. В «Слете» приняли участие представители общественных организаций, которым нужна помощь добровольцев, а также представители активной молодежи нашего города и около 100 школьников, в числе которых оказались и те, кто относится к группе риска – дети из неблагополучных семей, а также учащиеся, состоящие на внутришкольном учете или учете в комиссии по делам несовершеннолетних.



«Добро может делать каждый из нас. Не обязательно быть богатым, чтобы совершать добрые дела, достаточно быть ответственным и отзывчивым. Мы и собрались сегодня здесь, чтобы вместе помочь тем, кто в этом действительно нуждается. Давайте объединим наши силы и желание, чтобы сегодня у нас все получилось! Всем желаю творческих успехов!» - поприветствовала участников «Слета» Анна Валерьевна.



Все участники «Слета» приняли участие в мастер-классах, на которых изготовили различные подарки для различных социальных организаций и людей, попавших в трудную жизненную ситуацию. Вместе с учителем технологии Екатериной Булавиной и учащимися школы №116 Анна Татаринцева поучаствовала в мастер-классе, на котором были сделаны развивающие игрушки. Они будут переданы детям, находящимся вместе с матерями в одной из колоний Нижегородской области.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Доброе дело x0


Программа "Доброе дело" выходит по средам на нижегородском телеканале "Волга" в 18:45 (повтор в четверг в 07:45). Каждую неделю зрители помогают в решении проблем горожан, находящихся в сложных ситуациях.



Друзья


Найти друзей