25.03
13:05

Анна Татаринцева организовала театрализованное представление для воспитанников детского сада «Антошка»

К депутату Анне Татаринцевой обратилась администрация детского сада №276 «Антошка» Советского района. Заведующая детским садом Анна Александрова рассказала, что одним из направлений деятельности дошкольного учреждение является приобщение детей к культуре, в частности, к театру. Она попросила депутата организовать для маленьких нижегородцев театральное представление.



Анна Валерьевна не оставила просьбу без внимания. Перед воспитанниками детского сада выступил театр «Зазеркалье» с постановкой про приключения кота Леопольда. Почти на целый час ребята погрузились в атмосферу сказки и веселья.



«Театр – это не только красиво и интересно, это еще и тот вид искусства, который способен рассказать ребенку о добре и зле и приучить к правильным поступкам без морализаторства и скуки. Театр – это отличный способ научить малыша рассуждать и видеть главное», - поделилась Анна Татаринцева.
Анна Татаринцева организовала театрализованное представление для воспитанников детского сада «Антошка»


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Доброе дело x0


Программа "Доброе дело" выходит по средам на нижегородском телеканале "Волга" в 18:45 (повтор в четверг в 07:45). Каждую неделю зрители помогают в решении проблем горожан, находящихся в сложных ситуациях.



Друзья


Найти друзей