25.03
13:02

Анна Татаринцева приняла участие в открытии Центра активных людей

21 марта в библиотеке – центре деловой и правовой информации Автозаводского района прошло торжественное открытие Центра активных людей, участие в котором приняла и депутат Анна Татаринцева.



Центр активных людей – это место, куда может обратиться любой человек, имеющий желание внести позитивное изменение в свою жизнь и жизнь окружающих его людей.



В спокойной, располагающей обстановке активные нижегородцы смогут получить необходимую информацию, обсудить насущные проблемы своего двора, а также провести то или иное мероприятие, например, мастер-класс или творческий вечер.



«Я восхищаюсь вашей жизненной энергией, вашим стремлением действовать. От всей души желаю, что бы это место по праву стало центром притяжения культуры и интересных событий, пусть всегда здесь звучит музыка и всегда будет время для чаепития!» - поздравила Анна Валерьевна всех присутствующих с открытием центра и вручила подарок - чайный сервиз.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Доброе дело x0


Программа "Доброе дело" выходит по средам на нижегородском телеканале "Волга" в 18:45 (повтор в четверг в 07:45). Каждую неделю зрители помогают в решении проблем горожан, находящихся в сложных ситуациях.



Друзья


Найти друзей