11.12
17:21

Анна Татаринцева приняла участие в праздновании Дня Советского района

6 декабря в Нижегородском государственном академическом театре оперы и балета имени А.С. Пушкина состоялся концерт по случаю Дня Советского района. В этом году району исполнилось 47 лет. Праздничное мероприятие было открыто поздравлением главы администрации района Владимиром Исаевым, а также его отчетом за текущий год. За год было сделано многое для решения проблем района: проведена работа по налаживанию взаимоотношений администрации с жителями, а также под жесткий контроль были взяты дела с подрядными организациями. Результаты проделанной за этот срок работы видны уже сейчас.



На празднике собрались представители различных учреждений: медицинских, образовательных, правоохранительных, социальных и общественных, руководители крупных предприятий, а также творческие коллективы района. Многие из приглашенных были награждены почетными грамотами.

Слова поздравлений в адрес Советского района прозвучали от главы города Нижнего Новгорода Елизаветы Солонченко, от глав администраций других районов, от бывших глав Советского р-на и от представителей депутатского корпуса: Юрия Балашова, Анны Татаринцевой, Анны Кругловой Марка Фельдмана.

«Дорогие советчани, так уж сложилось, что родилась я в Ленинском районе, а росла и живу до сих пор в Советском. Я очень люблю свой район и особенно людей, проживающих в нем – вы и есть душа нашей малой Родины! Я от всего сердца желаю всем нам процветания и благополучия!», - поздравляет жителей района депутат Анна Татаринцева.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Доброе дело x0


Программа "Доброе дело" выходит по средам на нижегородском телеканале "Волга" в 18:45 (повтор в четверг в 07:45). Каждую неделю зрители помогают в решении проблем горожан, находящихся в сложных ситуациях.



Друзья


Найти друзей