11.02
12:58

Анна Татаринцева вручила памятные подарки участникам смотра-конкурса «Солдаты антитеррора»

В центральном штабе войск национальной гвардии по Приволжскому федеральному округу 5 и 6 февраля прошел ежегодный смотр-конкурс самодеятельности Федеральной службы войск Национальной гвардии РФ «Солдаты антитеррора» среди военнослужащих, гражданского персонала, ветеранов внутренних войск и членов их семей.



Показать свои таланты участники конкурса съехались в Нижний Новгород со всего округа, были представители от Пермского края, Оренбургской области, Башкирии и других республик. В первый день конкурса жюри, членом которого была депутат городской Думы Нижнего Новгорода Анна Татаринцева, отбирало лучших по номинациям: «Лучшее сольное пение», «Лучшее вокально-инструментальное исполнение», «Авторская песня», «Хореографическое исполнение».

Кульминацией второго дня стал гала-концерт, на котором победителям были вручены дипломы и подарки. Для юных победителей конкурса Анна Татаринцева подготовила персональные памятные призы – книги о Нижнем Новгороде.

«Как же приятно видеть, что среди тех, кто защищает нашу Родину, столько талантливых, ярких и творческих личностей. Если окунемся в историю, то мы увидим, что песня и искусство в целом не раз сплачивали людей, помогали поднять боевой дух и укрепить веру в себя. Я желаю Вам успехов в вашем благородном деле!», - сказала Анна Татаринцева.



Депутату вручили благодарственное письмо за оказание помощи в организации и проведении смотра-конкурса самодеятельного художественного творчества «Солдаты антитеррора» в Приволжском округе войск национальной гвардии.
Анна Татаринцева вручила памятные подарки участникам смотра-конкурса «Солдаты антитеррора»


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Доброе дело x0


Программа "Доброе дело" выходит по средам на нижегородском телеканале "Волга" в 18:45 (повтор в четверг в 07:45). Каждую неделю зрители помогают в решении проблем горожан, находящихся в сложных ситуациях.



Друзья


Найти друзей