17.08
11:20

Благотворительный фонд «Доброе дело» оказал помощь семье Романовых

В рамках акции «Много деток – больше помощи» благотворительный фонд «Доброе дело» помог многодетной семье Романовых из Нижнего Новгорода.



Марина Романова – многодетная мать-одиночка. Воспитывает четверых детей: старшему сыну 18 лет, средней дочери 11 лет, близнецам – мальчику и девочке – по 10. Старший сын уже зарабатывает самостоятельно, но остальные дети пока полностью зависят от Марины.
Работает Марина Романова в детском клубе «Контакт», где преподает в кружке рукоделия. Летом здесь организован лагерь для детей, в том числе, из малообеспеченных и многодетных семей. Трое из четверых детей Марины Викторовны тоже посещают все занятия лагеря. Оставаться дома во время каникул не с кем.



Марина Викторовна находит время не только на детей, но и на общественную работу. Она возглавляет районную организацию многодетных семей. Об их нуждах знает не понаслышке, а еще о том, что в доме, где растут много детей, почти всегда нужна помощь.
Большой семье Романовых мы привезли крупы, сахарный песок, муку, мясные и рыбные консервы, растительное масло, сгущенка, конфеты и печенье, а также полотенца, постельное, постельное белье, подушки, одеяла и мясорубку.
Новая мясорубка облегчит приготовление мясных блюд, а готовить многодетной маме приходится много. Бакалейных товаров хватит долгое время, совершенно точно этим летом не нужно будет заботиться о покупке сахара, круп, муки и других важных на кухне продуктов.
- С такой помощью, я думаю, на лето мы справимся… Спасибо, лето мы проведем с вкусными блюдами, за чаепитием, - поделилась Марина Романова.
Напомним, что проект «Много деток – больше помощи» реализуется на средства субсидии от министерства внутренней региональной и муниципальной политики Нижегородской области.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Доброе дело x0


Программа "Доброе дело" выходит по средам на нижегородском телеканале "Волга" в 18:45 (повтор в четверг в 07:45). Каждую неделю зрители помогают в решении проблем горожан, находящихся в сложных ситуациях.



Друзья


Найти друзей