20.08
13:09

Благотворительный фонд «Доброе дело» помог многодетной семье Созиновых

Благотворительный фонд «Доброе дело» оказал помощь многодетной семье Созиновых из нижегородского поселка Черепичный.



Мы уже ездили к Созиновым осенью 2017 года, чтобы привезти большой семье продукты. На этот раз мы решили оказать поддержку в рамках проекта «Много деток – больше помощи».

Ольге Созиновой 36 лет. У нижегородки шесть детей: Арина, Александра, Артемий, Арсений, Максим, Василиса и Апполинария. Первой дочери Ольги 15 лет, она имеет тяжелое неизлечимое заболевание. Младшей дочке всего шесть месяцев. Созиновы занимаются музыкой, спортом и танцами, причем, успешно. Ежегодно привозят медали и кубки, получают грамоты. Из скудного бюджета многодетной семьи даже умудряются выкраивать средства на поездки детей на фестивали и соревнования. Ольга в прошлом финансист, бухгалтер и психолог. Всего у хозяйки дома три высших образования. Сейчас она не работает, но успевает заниматься общественной деятельностью, организовывая встречи для мам с детьми с инвалидностью.



С отцом первых четверых детей Ольги отношения не сложились, несколько лет она растила их одна. Потом встретила человека и сейчас вместе они воспитывают еще троих – мальчика и двух девочек.
Мы привезли большой семье продукты питания длительного хранения: бакалею, консервы и сладости; наборы постельного белья, полотенца, подушки и одеяла. Удалось нам приобрести и технику – фритюрницу.
- Мы всегда рады помочь! Пусть дом Созиновых всегда будет полной чашей, - поделилась директор фонда Анна Татаринцева.



Напомним, что проект «Много деток – больше помощи» реализуется на средства субсидии от министерства внутренней региональной и муниципальной политики Нижегородской области.
Благотворительный фонд «Доброе дело» помог многодетной семье Созиновых


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Доброе дело x0


Программа "Доброе дело" выходит по средам на нижегородском телеканале "Волга" в 18:45 (повтор в четверг в 07:45). Каждую неделю зрители помогают в решении проблем горожан, находящихся в сложных ситуациях.



Друзья


Найти друзей