06.10
11:04

Благотворительный фонд "Доброе дело" помог детской хоккейной команде из Лукоянова

В благотворительный фонд «Доброе дело» за помощью обратилась детская команда «Торпедо». Юные хоккеисты проживают в Лукояновском районе, тренируются в местном ФОКе «Колос». Возраст ребят – от 9 до 12 лет. Несмотря на то, что команда была создана всего 3 года назад, у ребят уже много наград. Так, например, в этом году ребята выиграли Межрегиональный турнир по хоккею с шайбой, посвященный Дню защитника Отечества, а в прошлом - хоккейный турнир памяти Игоря Мисько, проходивший в Санкт-Петербурге.



Совместно с постоянным партнером – Саровбизнесбанком мы приобрели 30 комплектов тренировочной формы – фуфайки и гетры для команды.



Раньше у юных хоккеистов не было единой тренировочной формы – что-то покупали сами родители, что-то доставалось от предыдущих игроков. Как отметил тренер команды Александр Сиднев, новая тренировочная форма разных цветов очень важна:
- Вся форма разбита по пять комплектов разных цветов, каждый из которых обозначает уровень результативности игрока. Конечно, теперь ребята будут бороться за то, чтобы войти в первую пятерку, чтобы стать лучше! Это будет их стимулом на тренировках для того, чтобы показать себя с лучшей стороны. Огромное спасибо всем, кто помог нашей команде!



Вместе с директором фонда Анной Татаринцевой форму ребятам вручил web-программист Саровбизнесбанка Денис Соколов:
- Важно, чтобы дети занимались спортом, ведь спорт – это здоровье! Любовь к спорту необходимо прививать с детства, тогда будущее поколение будет здоровым и успешным, - отметил представитель Саровбизнесбанка.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Доброе дело x0


Программа "Доброе дело" выходит по средам на нижегородском телеканале "Волга" в 18:45 (повтор в четверг в 07:45). Каждую неделю зрители помогают в решении проблем горожан, находящихся в сложных ситуациях.



Друзья


Найти друзей