06.10
16:10

День пожилого человека в Совете ветеранов Советского района

Накануне Международного Дня пожилого человека благотворительный фонд «Доброе дело» вместе с постоянными партнерами – Саровбизнесбанком – навестил Общество ветеранов Советского района Нижнего Новгорода.



Общество ветеранов Советского района – наши давние знакомые. Мы уже были здесь в прошлом году. Тогда с помощью Саровбизнесбанка нам удалось заменить в помещении организации три старых окна.



На этот раз мы решили поздравить актив организации с Днем пожилого человека и вручили ветеранам теплые подарки – пледы, а затем поучаствовали в чаепитии в честь наступающего праздника.



- Живите долго и счастливо! Пусть в вашей жизни будет много радостных и солнечных дней! – поздравила ветеранов директор фонда Анна Татаринцева.



- Ветераны - это наша опора. Они проявили мужество во время Великой отечественной войны, а сегодня они сами нуждаются в помощи. И мы готовы помогать им и в будни, и в праздники, - поделилась руководитель группы по работе с юридическими лицами Саровбизнесбанка Елена Омельченко, пришедшая вместе с нами поздравить актив Совета ветеранов.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Доброе дело x0


Программа "Доброе дело" выходит по средам на нижегородском телеканале "Волга" в 18:45 (повтор в четверг в 07:45). Каждую неделю зрители помогают в решении проблем горожан, находящихся в сложных ситуациях.



Друзья


Найти друзей