07.09
12:37

Давайте поможем матери-одиночке Марии Поповой!

Давайте поможем матери-одиночке Марии Поповой!
Молодая мама Мария Попова одна воспитывает 2 детей. Андрею 11 лет, Марте – всего 2. У обоих детей – серьезные проблемы со здоровьем (у девочки вальгусная деформация нижних конечностей, плоско-вальгусная деформация стоп, у мальчика - воронокообразная деформация грудной клетки первой степени, кифотическая осанка, синдром гиперактивности с дефицитом внимания, эпилептическая энцефалопатия).
Марте нужно платно пройти рентгенограмму в условиях ПФМИЦ, Андрею необходимы ежеквартальные курсы ФТЛ, ЛФК, массажа. Для проведения данных обследований семье срочно необходимы 8000 р.
Денег у женщины практически нет. Из-за частых простудных заболеваний младшего ребенка Мария не работает, т.к. вынуждена постоянно находиться дома.
Также семье нужны школьные принадлежности и форма для старшего сына (в этом году Андрей пошел учиться в Сормовскую православную гимназию).
Семья Марии Попой находится в действительно бедственном положении. Денег катастрофически не хватает даже на еду, а у семьи имеется еще и задолженность по квартплате – 59 тыс. 361 руб.
Если у вас есть возможность помочь вещами для детей или продуктами, обращайтесь к нашим друзьям – в благотворительный фонд Олега Кондрашова (они общаются с Марией напрямую):
Тел./факс:+7 (831) 430-90-55, 230-33-06
e-mail: fond-kondrashova@yandex.ru
Вещи можно принести по адресу: Нижневолжская набережная, д. 17/2.


Давайте поможем матери-одиночке Марии Поповой!


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Доброе дело x0


Программа "Доброе дело" выходит по средам на нижегородском телеканале "Волга" в 18:45 (повтор в четверг в 07:45). Каждую неделю зрители помогают в решении проблем горожан, находящихся в сложных ситуациях.



Друзья


Найти друзей