08.09
11:51

Телепроект "Доброе дело". Выпуск 32

В тридцать втором выпуске передачи «Доброе дело» мы рассказываем, как изменилась жизнь героев прошлых выпусков телепроекта.
Саше Миронову, страдающему гидроцефалией, недавно была сделана операция. Теперь малыш чувствует себя намного лучше. Благодаря поставленным под кожей катетерам лишняя жидкость из головы мальчика теперь перенаправляется в брюшную полость. За 2 месяца голова мальчика уменьшилась в объеме на 4 сантиметра.
Есть положительные изменения и у Серафима Саплина, для которого было приобретено специальное питание (у мальчика – псевдобульбарный паралич гортани). Серафим набрал вес, стал самостоятельно стоять. Специальное белковое питание дало силы на прохождение ежедневных процедур, благодаря которым мальчик теперь может есть даже мягкое печенье.
Многодетная семья Акопян продолжает обустраиваться в своем доме. Благодаря приобретенным стройматериалам семья сделала ремонт в гостиной на 1 этаже. Стройматериалов, купленных благодаря перечислениям неравнодушных нижегородцев, хватило также и на обустройство маленькой комнаты.
В телепроект «Доброе дело» обратились жители ул. Артельной. Чтобы добраться до школы, автобусных остановок, молочной кухни, каждый день жителям приходилось ходить по разбитой дороге, передвигаться по которой было просто небезопасно. Вместе с волонтерами мы приобрели доски и сделали вместо разбитой тропинки новый и прочный деревянный настил, по которому жители Артельной теперь могут дойти до ул. Бекетова.
Благодаря откликнувшимся зрителям нашего проекта в семью Булыгиных мы привезли и установили двухъярусную кровать для мальчиков, а также передали Елене и ее детям канцтовары и другие школьные принадлежности, одежду и компьютер, чему дети Елены были особенно рады. По словам матери многодетной семьи, теперь комиссию из органов соц. защиты устраивают условия, в которых находятся ребята. Детей Елены решено было оставить в семье.


Телефон горячей линии: (831) 233-19-04
Яндекс Кошелек: 410012798327869
смс-номер 7715 слово "Нижний"
сайт http://sms7715.ru

Спасибо тем, кто помогает добрыми делами!

&feature=youtu.be


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Доброе дело x0


Программа "Доброе дело" выходит по средам на нижегородском телеканале "Волга" в 18:45 (повтор в четверг в 07:45). Каждую неделю зрители помогают в решении проблем горожан, находящихся в сложных ситуациях.



Друзья


Найти друзей