22.05
17:06

Давайте поможем социальному проекту "Платформа "Моя карьера" - мой успех"

В апреле в Нижегородской области стартовал проект «Платформа «Моя карьера – мой успех!»», направленный на помощь в трудоустройстве студентам техникумов, колледжей, а также воспитанникам детских домов и людям с ограниченными возможностями. Одним из организаторов проекта является гуманитарный центр «Мир человека» - наши друзья, про которых мы вам не раз рассказывали и которым не раз оказывали помощь.



Основные цели проекта – помощь в трудоустройстве подростков из уязвимых слоев, а также обучение основным навыкам коммуникации и повышение уверенности в себе за счет получения полезных навыков, которые помогут найти работу.

К сожалению, не все центры, где будет проходить обучение, оснащены компьютерной техникой. Мы обращаемся к тем, кто может отдать компьютер, ноутбук или планшет. Главное, чтобы техника была в рабочем состоянии. Давайте поможем ребятам-учащимся!
Давайте поможем социальному проекту "Платформа "Моя карьера" - мой успех"


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Доброе дело x0


Программа "Доброе дело" выходит по средам на нижегородском телеканале "Волга" в 18:45 (повтор в четверг в 07:45). Каждую неделю зрители помогают в решении проблем горожан, находящихся в сложных ситуациях.



Друзья


Найти друзей