01.05
11:50

Депутат Анна Татаринцева поздравила ветерана с наступающим Днем Победы

В преддверии празднования 9 Мая депутат городской Думы Анна Татаринцева приехала в гости к ветерану Великой Отечественной войны Анатолию Ивановичу Бунину, чтобы в домашней обстановке за чашкой чая пообщаться, пройтись по страницам жизни этого удивительного человека, узнать, какие ценности были присущи людям военной эпохи, и конечно, поздравить с праздником Победы.



Анатолию Ивановичу совсем скоро исполнится 94 года, начало войны он встретил, будучи студентом речного техникума, ныне училища. Всю войну вместе с фронтовой линией участвовал в группе по выявлению иностранной агентуры на освобожденных территориях.



После войны вернулся в родной Горький, где женился на любимой девушке, которая всю войну его ждала. Свою профессиональную деятельность он продолжил в органах гос. безопасности.

Сегодня Анатолий Иванович - активный житель нашего города, почетный ветеран Советского района, участник хора Советской РО НООООО ‹‹ВОИ›› «Оптимист». С оптимизмом он и продолжает идти по жизни.
Депутат Анна Татаринцева поздравила ветерана с наступающим Днем Победы


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Доброе дело x0


Программа "Доброе дело" выходит по средам на нижегородском телеканале "Волга" в 18:45 (повтор в четверг в 07:45). Каждую неделю зрители помогают в решении проблем горожан, находящихся в сложных ситуациях.



Друзья


Найти друзей