21.07
12:16

Доброе слово для доброго дела

Добрые слова иногда лечат лучше любых дорогих лекарств. И нужно-то немного - записать добрые слова в адрес кого-то и прислать. И, может быть, именно Ваше слово спасет кому-то жизнь…



Женя Заводчиков по вине пьяного водителя уже полтора года прикован к постели. Путь реабилитации тяжелый и долгий. Женя по чуть-чуть начинает двигаться. Он еще пока не разговаривает, но, по словам родителей, восприятие потихоньку восстанавливается. Подробнее смотрите в сюжете: http://vk.com/dobroedelo_nn?z=video-88706130_171210826%2Fvideos-88706130



Мы предлагаем вам записать видео со словами поддержки для Жени Заводчикова. Ваше видео может быть в любом формате любого качества, главное, чтобы оно было искренним. Мы все смонтируем в единый фильм и передадим родителям Жени. Давайте покажем Жене, что он нужен здесь, что есть люди - много людей - которым он не безразличен.



Присылайте нам ваше видео до воскресенья, 26 июля, любым удобным способом:

на почту info@dadob.ru

оставить в комментариях к записи



отправить личным сообщением администратору группы Вконтакте Елене Давыдовой: http://vk.com/ed1301

Присылайте нам ваше видео до воскресенья 26 июля.



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Доброе дело x0


Программа "Доброе дело" выходит по средам на нижегородском телеканале "Волга" в 18:45 (повтор в четверг в 07:45). Каждую неделю зрители помогают в решении проблем горожан, находящихся в сложных ситуациях.



Друзья


Найти друзей