21.07
10:22

Телепроект "Доброе дело". Выпуск 25

Благотворительный телепроект "Доброе дело" в Нижнем Новгороде. Это телепрограмма о том, как помочь другим.

В двадцать пятом выпуске передачи «Доброе дело» мы рассказываем, как вместе с откликнувшимися волонтерами мы провели субботник около детской областной больницы. Ребята-волонтеры помогли нам посадить деревья и кустарники, а также поставить скамейки на территории больницы, чтобы маленьким пациентам и их родителям было приятнее и удобнее гулять на территории учреждения.

Благотворительный фонд «Доброе дело» благодаря помощи неравнодушных нижегородцев собрал средства на замену окон в квартире ветерана Великой Отечественной войны Евгения Ивановича Макарова и его супруги. Окна в квартире пожилой пары были уже совсем старые, из-за чего дома всегда было прохладно. Теперь у Евгения Ивановича и Валентины Николаевны 4 новых окна, которые не продувает.

Несколько лет назад в семье Заводчиковых случилось страшное несчастье – в машину, где ехал их сын Женя со своей девушкой, врезался пьяный водитель. Женя впал в кому, больше двух месяцев провел в реанимации. С тех пор он не встает и не разговаривает. Все силы родителей-пенсионеров и сестры молодого человека, который когда-то был надеждой и опорой семьи, уходят на лечение и уход за сыном. Женя всегда работал и помогал семье, но сейчас денег Заводчиковым сильно не хватает, ведь ежемесячно на лекарства и средства ухода за Женей у его родителей уходит примерно 35 тыс. руб. Давайте поможем облегчить жизнь семьи Заводчиковых хотя бы на короткое время?

Телефон горячей линии: (831) 233-19-04
Яндекс Кошелек: 410012798327869
смс-номер 7715 слово "Нижний"
сайт http://sms7715.ru

Спасибо тем, кто помогает добрыми делами!

&feature=youtu.be
Телепроект "Доброе дело". Выпуск 25


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Доброе дело x0


Программа "Доброе дело" выходит по средам на нижегородском телеканале "Волга" в 18:45 (повтор в четверг в 07:45). Каждую неделю зрители помогают в решении проблем горожан, находящихся в сложных ситуациях.



Друзья


Найти друзей