12.08
16:51

Добрый дом: Максим

Максим – малыш сильный и стойкий, в свои годы переживший уже несколько операций по исправлению челюстно-лицевой патологии и восстановлению зрения и слуха. У Максимки много проблем со здоровьем, но благодаря помощи хороших докторов постепенно они решаются. Конечно, все перенесенные стрессы не могли никак не сказаться на психическом и эмоциональном здоровье малыша, но двигательно мальчик развит хорошо.



Хотя пока ручки Максима зафиксированы повязками, он тянется к звучащим игрушкам и удерживает их. Он всегда реагирует на прикосновения, улыбаясь или даже смеясь.



Главная проблема малыша – практически полная слепота, излечивать которую специалисты не научились еще нигде. Но особенности здоровья мальчика можно сделать менее тяжелыми, если провести полноценную и грамотную реабилитацию. А сделать это можно только в семье.



Максиму нужны родители, которые не побоятся трудностей, связанных с воспитанием такого особенного ребенка, и помогут мальчику перенести все невзгоды.



Телефон горячей линии: (831) 233-19-04


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Доброе дело x0


Программа "Доброе дело" выходит по средам на нижегородском телеканале "Волга" в 18:45 (повтор в четверг в 07:45). Каждую неделю зрители помогают в решении проблем горожан, находящихся в сложных ситуациях.



Друзья


Найти друзей