11.08
12:30

Телепроект "Доброе Дело". Выпуск 28

Благотворительный телепроект «Доброе дело» в Нижнем Новгороде». Это телепрограмма о том, как помочь другим.

В двадцать восьмом выпуске передачи «Доброе дело» мы рассказываем, как с помощью откликнувшихся нижегородцев удалось сделать ремонт на кухне пожилой нижегородки Людмилы Михайловны Ельновой. Также неравнодушные люди передали одинокой женщине продукты питания.

Вместе с проектом «Измени одну жизнь» мы продолжаем рассказывать о детях, которые мечтают обрести семью.

Нижегородская женская команда ветеранов волейбола - это женщины от 34 до 65 лет. В категории 55+ волейболистки занимают призовые места, отстаивая честь города на всероссийских соревнованиях. Но вот спонсора у команды нет - существует команда ветеранов по собственной инициативе и на собственные средства. В конце августа в Анапе будет проходить 23 открытое первенство России среди ветеранов волейбола, но у нашей сборной нет ни средств на билеты, ни формы. Давайте поможем нашим волейболисткам, собрав средства на билеты и форму – майки, шорты, наколенники, гольфы.

Телефон горячей линии: (831) 233-19-04
Яндекс Кошелек: 410012798327869
смс-номер 7715 слово "Нижний"
сайт http://sms7715.ru

Спасибо тем, кто помогает добрыми делами!

&feature=youtu.be
Телепроект "Доброе Дело". Выпуск 28


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Доброе дело x0


Программа "Доброе дело" выходит по средам на нижегородском телеканале "Волга" в 18:45 (повтор в четверг в 07:45). Каждую неделю зрители помогают в решении проблем горожан, находящихся в сложных ситуациях.



Друзья


Найти друзей