14.05
12:55

Добрый дом: Руслан

Благотворительный фонд «Доброе дело» совместно с сайтом «Детский проект» продолжает рассказывать о воспитанниках детских домов, которые ищут семью и все еще ждут своих родителей.



Руслан - самый спокойный и улыбчивый мальчик в своей группе. Несмотря на то, что он пока не ходит, Руслан активно переползает по знакомому ему пространству. Он пробует ходить вместе со взрослыми, держась за одну руку, а если ему нужно достать что-то, например, игрушку, легко подтягивается на руках.



Больше всего Руслан любит играть с машинками и музыкальными игрушками. Из подвижных игр малышу очень нравятся прятки.



Руслану очень интересно рассматривать свое отражение в зеркале, он радуется, находя и узнавая у себя черты лица, части тела. Руслан с радостью рассматривает книги, улыбается, узнавая на картинках знакомые предметы. Уже сейчас можно сказать, что мальчик очень любит книги и, несомненно, когда он научится читать, от книг его будет не оторвать.
Улыбка, обаяние и спокойствие Руслана непременно подкупят его будущих родителей, для которых Руслан станет послушным и прилежным сыном.



Телефон горячей линии: (831) 233-19-04
сайт http://dadob.ru



Спасибо тем, кто помогает добрыми делами!


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Доброе дело x0


Программа "Доброе дело" выходит по средам на нижегородском телеканале "Волга" в 18:45 (повтор в четверг в 07:45). Каждую неделю зрители помогают в решении проблем горожан, находящихся в сложных ситуациях.



Друзья


Найти друзей