20.06
18:02

Добрый дом: Саша

«Доброе дело» и проект «Измени одну жизнь» продолжают рассказывать о детях, которые ждут своих родителей.



Саша – целеустремленный и ответственный мальчик. Ему присущи доброжелательность и сострадание. Александр всегда отстаивает свою точку зрения – последовательно и доказательно.



Саша увлекается баскетболом, футболом и волейболом. По этим видам спорта он участвовал в соревнованиях и занимал призовые места.
- Я хотел бы пойти учиться на автомеханика, - рассказывает о себе Саша. – У меня много друзей – и в детском доме, и в школе. Я считаю, что друзья нужны, чтобы поддержать тебя в трудную минуту.



Возможно, мечта Саши осуществится, и он пойдет учиться на автомеханика. Окончательно определиться с выбором профессии ему помогут его будущие родители.

☎По вопросам усыновления вы можете связаться с региональным оператором банка данных о детях, оставшихся без попечения родителей по Нижегородской области: (831) 434-14-44.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Доброе дело x0


Программа "Доброе дело" выходит по средам на нижегородском телеканале "Волга" в 18:45 (повтор в четверг в 07:45). Каждую неделю зрители помогают в решении проблем горожан, находящихся в сложных ситуациях.



Друзья


Найти друзей