08.05
14:32

Дорога жизни

Мы продолжаем сбор средств для Серафима Саплина. Этот 3-летний малыш с первых дней жизни борется за свое право быть здоровым, как остальные детки, расти, развиваться, ходить, играть и даже – питаться.



У Серафима страдает несколькими серьезными заболеваниями, одно из которых - спевдобульбарный паралич гортани. Это неспособность человека пережевать и проглотить твердую пищу. Все необходимые элементы ребенок получает, выпивая 4 банки смеси «Нутрини Энергия» в день. Стоимость полноценного питания - 800 рублей. Получается, в месяц необходимо 24 000 рублей только для покупки ценного питания на одного ребенка.



Пожалуйста, сделайте репост, чтобы как можно больше людей узнало про маленького Серафима.

P.S. После выхода сюжета про семью Саплиных к нам за помощью обратилась семья с похожей проблемой. Их малышу всего 1 годик, и он также страдает от псевдобульбарного паралича гортани. Мама Серафима, Лариса, готова отдать часть питания для ребенка, если мы сможем собрать полную сумму.

Собрать необходимо 28 тыс. руб. Давайте поможем малышам!

Телефон горячей линии: (831) 233-19-04
Яндекс Кошелек: 410012798327869
смс-номер 7715 слово "Нижний"
сайт http://sms7715.ru
сайт http://dadob.ru

Спасибо тем, кто помогает добрыми делами!


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Доброе дело x0


Программа "Доброе дело" выходит по средам на нижегородском телеканале "Волга" в 18:45 (повтор в четверг в 07:45). Каждую неделю зрители помогают в решении проблем горожан, находящихся в сложных ситуациях.



Друзья


Найти друзей