12.05
14:27

Телепроект "Доброе Дело". Выпуск 15

Пятнадцатый выпуск передачи "Доброе дело" рассказывает, как с помощью неравнодушных нижегородцев мы собрали средства и установили "Кнопку жизни" для ветерана Великой Отечественной войны Николая Ефремовича Манаева. "Кнопка жизни" - это устройство, с помощью которого нажатием одной кнопки можно вызвать неотложную медицинскую помощь.

Программа «Доброе дело» совместно с проектом «Измени одну жизнь» продолжают рассказывать о детях, которые ждут своих родителей.

На этот раз за помощью к нам обратилась многодетная семья Акопян – мама, папа и 12 детей, младшему из которых нет еще и года. Несколько лет назад, сменив множество адресов, семья переехала в Нижний Новгород, своими силами построила собственный дом. Несмотря на то, что многое в доме уже сделано, работы предстоит еще очень много. Мы начинаем сбор средств на строительные материалы и инструменты для многодетной семьи. Всего требуется собрать 60 тыс. руб. А ремонт в доме хозяева сделают собственными силами.

Телефон горячей линии: (831) 233-19-04
Яндекс Кошелек: 410012798327869
смс-номер 7715 слово "Нижний"
сайт http://sms7715.ru

Спасибо тем, кто помогает добрыми делами!

Телепроект "Доброе Дело". Выпуск 15


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Доброе дело x0


Программа "Доброе дело" выходит по средам на нижегородском телеканале "Волга" в 18:45 (повтор в четверг в 07:45). Каждую неделю зрители помогают в решении проблем горожан, находящихся в сложных ситуациях.



Друзья


Найти друзей