09.08
20:14

Илья Тимофеев. Нужна срочная помощь.

Нужна срочная помощь!
Илья Тимофеев, 7 лет.
Диагноз: органическое поражение головного мозга, спастическая двойная гемиплегия, эпилепсия.
Илья болен с рождения. Родился в тяжелом состоянии, пережил сильнейшую гипоксию, из-за чего произошло отмирание почти всех отделов головного мозга.



Сейчас у мальчика отсутствуют почти все навыки. Он не сидит, не ходит, не говорит.
Два году назад у Илюши произошло резкое ухудшение здоровья. До критической отметки упали тромбоциты в крови, мальчику сделали три переливания крови. После этого у Илюши начались постоянные судороги.
Сейчас состояние мальчика стабильное, он находится дома. Из-за плохого глотания и сосания питается Илья с помощью зонда. Главная проблема на сегодняшний день: скапливание и плохое отхождение мокроты из дыхательных путей. Жизнь мальчика зависит от регулярного удаления мокроты из бронхов.

Хирургический отсасыватель, с помощью которого удалялась мокрота, сломался и ремонту не подлежит. Мама мальчика, Екатерина, воспитывает сына одна и не может купить новый аппарат. Стоит он почти 53 тысячи рублей. Илье жизненно необходим портативный отсасыватель DeVilBiss LCSU3. Его можно использовать как дома, так и носить с собой.
Жизнь Ильи находится под угрозой! Дорог каждый день!
Просим откликнуться тех, кто может помочь в приобретении аппарата.

Телефон горячей линии фонда: 233-19-04.
СМС-номер 7715, слово «Нижний». Сумма списания зависит от оператора мобильной связи (средняя сумма списания — 45 рублей).
Яндекс Кошелёк: 410012798327869.
Илья Тимофеев. Нужна срочная помощь.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Доброе дело x0


Программа "Доброе дело" выходит по средам на нижегородском телеканале "Волга" в 18:45 (повтор в четверг в 07:45). Каждую неделю зрители помогают в решении проблем горожан, находящихся в сложных ситуациях.



Друзья


Найти друзей