18.04
12:18

Матч в поддержку Сони Кропотовой

Сезон большого хоккея в Нижнем закончился, но это не повод забыть о любимом виде спорта и ждать до августа.

Мы приглашаем всех на матч в поддержку Сони Кропотовой – хоккеистки молодежного состава ЖХК СКИФ. Недавно Соня столкнулась со страшной болезнью – у девочки был обнаружена злокачественная опухоль лимфатического узла. Была сделана операция, сейчас Соня ждет прохождения курса химиотерапии.



Давайте поможем юной хоккеистке поверить в свои силы и преодолеть недуг. Соня очень нуждается в нашей моральной поддержке!

В поддержку спортсменки на льду сойдутся команда Федерации хоккея Нижнего Новгорода (ветераны и действующие игроки ХК «Торпедо») и сборная Региональной Хоккейной Лиги, Непрофессиональной Хоккейной Лиги и ЖХК СКИФ.

Встречаемся 21 апреля в 13:00 в ФОК «Северная звезда» (ул. Львовская, 2Б).

ПРИХОДИТЕ! Давайте покажем Соне, что мы с ней!
Вход на матч свободный.

‼P.S. Друзья. обращаем ваше внимание – наш фонд не ведет сбор средств на оплату лечения Сони Кропотовой. В сети объявились мошенники - пожалуйста, будьте бдительные и проверяйте всю информацию.‼
***
Матч организован при участии Федерации хоккея Нижнего Новгорода, Региональной хоккейной лиги и ЖХК СКИФ и при поддержке администрации г. Нижнего Новгорода и департамента по спорту и молодежной политике администрации г. Нижнего Новгорода.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Доброе дело x0


Программа "Доброе дело" выходит по средам на нижегородском телеканале "Волга" в 18:45 (повтор в четверг в 07:45). Каждую неделю зрители помогают в решении проблем горожан, находящихся в сложных ситуациях.



Друзья


Найти друзей