23.06
15:00

Молодая и большая семья

Помощь требуется молодой семье Ермолаевых. Младший ребенок появился в семье всего несколько месяцев назад.
Светлана и Александр познакомились в соцсетях. После пары месяцев виртуальной переписки решили встретиться и пообщаться. Вскоре у них завязались отношения, и через год пара решила пожениться.



Вскоре у Светланы и Александра родился сын Кирилл, а два с половиной года назад на свет появилась дочка Анастасия. Сейчас молодая мама находится в отпуске по уходу за детьми.
Третья беременность закончилась для Светланы преждевременными родами – сын родился на два месяца раньше положенного срока. Мальчика положили в больницу. До сих пор он находится в отделении интенсивной терапии для новорожденных.



Дома нового члена семьи ждут с любовью. Уже приготовлено место для кроватки, правда, средств на приобретение самой кроватки не хватает. Работает в семье только Александр – он специалист в фотосалоне. Зарплата у него небольшая.



Живут молодые родители в трехкомнатной квартире вместе с семьей сестры Саши, но, говорят, места хватает всем. Большая часть бюджета сейчас уходит на питание для малыша, который сейчас в больнице.



Многодетная семья Ермолаевых обратилась к нам в фонд с просьбой поддержать их в сложный период жизни. Необходимы памперсы от 3 до 5 кг, детское питание «Нутрилон антирефлюкс» и детская кроватка.

Телефон «горячей линии» фонда «Доброе дело» (831) 233-19-04.
Смс-номер 7715, слово «Нижний». Сумма списания зависит от оператора мобильной связи (средняя сумма списания - 45 рублей).
Яндекс Кошелек: 410012798327869.
Также взнос можно сделать в любом отделении Саровбизнесбанка, просто обратившись в кассу.



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Доброе дело x0


Программа "Доброе дело" выходит по средам на нижегородском телеканале "Волга" в 18:45 (повтор в четверг в 07:45). Каждую неделю зрители помогают в решении проблем горожан, находящихся в сложных ситуациях.



Друзья


Найти друзей