21.09
15:49

Новый жарочный шкаф для детского сада

Детскому саду №20 Нижнего Новгорода – более 30 лет. Для детей Нижегородского района он был открыт в 1976 году. Воспитатели и нянечки вырастили тысячи детей, которые сегодня уже взрослые, состоявшиеся люди. Детский сад тоже растет в профессиональном плане. Например, трижды становился победителем национального проекта «Образование», внесен в реестр «Лучшее дошкольное учреждение России». Увеличиваются и площади садика. Два года назад к одному корпусу прибавился еще один, правда, он требовал ремонта.



Совместными силами городской и районной администраций, а также с помощью депутата округа, где расположен садик, Елены Аржановой, удалось полностью отремонтировать здание. Теперь, в двух корпусах детского сада комфортно размещаются 12-ть разновозрастных групп, в том числе группа для детей с особенностями развития. Особенную гордость у руководства садика вызывает новый пищевой блок.



Зрители нашей программы знают, что проект «Доброе дело» часто проводит совместные акции с другими нижегородскими благотворителями. В деле оказания помощи детскому саду №20 Нижнего Новгорода мы объединились с депутатом городской Думы Еленой Аржановой, которая регулярно оказывает поддержку школам и дошкольным учреждениям Нижнего. Для того, чтобы укомплектовать современной техникой отремонтированный благодаря депутату пищеблок, на средства благотворителей мы приобрели современный жарочный шкаф с автоматическим терморегулятором, двумя камерами и четырьмя противнями. В этой печи можно готовить мясо, рыбу, овощи и печь пироги. На новом кухонном оборудовании удобно, быстро работается взрослым, а еда для детей получается особенно вкусной и полезной, так как при запекании продуктов в новой печи в них остаются все полезные вещества.
Новый жарочный шкаф для детского сада


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Доброе дело x0


Программа "Доброе дело" выходит по средам на нижегородском телеканале "Волга" в 18:45 (повтор в четверг в 07:45). Каждую неделю зрители помогают в решении проблем горожан, находящихся в сложных ситуациях.



Друзья


Найти друзей