01.07
16:09

Помощь многодетной семье Груздовых

После выхода сюжета о семье Груздовых, потерявшей в прошлом году кормильца, на призывы помочь этой многодетной семье сразу же откликнулось много нижегородцев, решивших не оставаться в стороне от беды Юлии и троих ее несовершеннолетних детей.



Как рассказала нам мама многодетной семьи, Юлия, волонтеры стали звонить ей практически сразу же после выхода передачи. Неравнодушные нижегородцы, откликнувшиеся на призыв помочь, стали везти продукты питания, детскую одежду, игрушки. По словам Юлии, помощь от жителей города не была просто формальностью – звонившие волонтеры подробно расспрашивали ее о том, что необходимо семье в первую очередь, спрашивали про размеры одежды и обуви для детей. Нашлись даже нижегородцы, которые помогли семье Груздовых с ремонтом в детской – поклеили обои, положили новый пол, повесили гардину…



Но больше всего, пожалуй, Юлия радуется тому, что после выхода сюжета ей позвонили и предложили работу с удобным для нее графиком! Как говорит Юлия, времени много эта работа не займет (ездить нужно будет несколько раз в неделю), а доход от работы, пусть даже весьма скромный, сможет значительно облегчить непростую жизненную ситуацию, в которой оказалась многодетная семья.
Юлия еще раз передала огромное спасибо всем, кто не остался в стороне и пообещала, что вещи, которые не подойдут детям, она отнесет в церковь таким же нуждающимся семьям.



Спасибо тем, кто помогает добрыми делами!



Телефон горячей линии: (831) 233-19-04
http://dadob.ru/


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Доброе дело x0


Программа "Доброе дело" выходит по средам на нижегородском телеканале "Волга" в 18:45 (повтор в четверг в 07:45). Каждую неделю зрители помогают в решении проблем горожан, находящихся в сложных ситуациях.



Друзья


Найти друзей