30.06
09:49

Телепроект "Доброе дело". Выпуск 22

Благотворительный телепроект "Доброе дело" в Нижнем Новгороде. Это телепрограмма о том, как помочь другим.

Двадцать второй выпуск передачи «Доброе дело» рассказывает, как благодаря помощи неравнодушных нижегородцев нам удалось сделать ремонт в квартире многодетной семьи Груздовых. На призыв помочь семье Груздовых откликнулось много жителей города, поделившихся с Груздовыми продуктами, одеждой, игрушками. А Юлии Груздовой – маме троих детей – после выхода передачи предложили работу с удобным для нее графиком.

«Доброе дело» совместно с «Детским проектом» в рамках проекта «Измени одну жизнь» продолжают рассказывать о воспитанниках детских домов, ищущих семью.

Евгений Иванович Макаров – заслуженный ветеран Нижегородской области и почетный ветеран Нижнего Новгорода. В этом году ему исполняется 90 лет. Евгений Иванович и его супруга Валентина Николаевна – ветеран труда - счастливо прожили вместе уже 58 лет. Макаровы живут скромно, говорят, что всего хватает, а главное для них – это мирное небо над головой. Единственное, о чем мечтает Евгений Иванович – чтобы в квартире, где живут они с супругой, не было холодно. Окна в квартире Макаровых уже очень старые, рамы перекосились, из щелей дует, поэтому дома всегда сквозняк. Окна в квартире ветеранов нужно заменить на новые. Давайте поможем собрать средства на замену окон в квартире Евгения Ивановича и Валентины Николаевны?

Телефон горячей линии: (831) 233-19-04
Яндекс Кошелек: 410012798327869
смс-номер 7715 слово "Нижний"
сайт http://sms7715.ru

Спасибо тем, кто помогает добрыми делами!




Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Доброе дело x0


Программа "Доброе дело" выходит по средам на нижегородском телеканале "Волга" в 18:45 (повтор в четверг в 07:45). Каждую неделю зрители помогают в решении проблем горожан, находящихся в сложных ситуациях.



Друзья


Найти друзей