19.05
09:43

Телепроект "Доброе дело". Выпуск 16

Благотворительный телепроект "Доброе дело" в Нижнем Новгороде. Это телепрограмма о том, как помочь другим.

Шестнадцатый выпуск передачи "Доброе дело" рассказывает, как благодаря помощи неравнодушных жителей Нижнего Новгорода были собраны средства на покупку специализированного питания для трехлетнего Серафима Саплина, страдающего псевдобульбарным параличом гортани.

Благотворительный фонд «Доброе Дело» организовал посещение баскетбольного матча БК «НН» - БК «Зенит» для воспитанников школы-интерната №8 для для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья.

В этот раз помощь жителей Нижнего Новгорода требуется пенсионерке Софье Викторовне Ясневой. Несколько месяцев назад она осталась одна – муж-фронтовик умер после тяжелой болезни. Софья Викторовна живет в доме 1949 года постройки. Входная дверь в ее квартиру – ровесница дома, она плохо закрывается, рассохлась от времени. В двери большие щели, отчего в квартире постоянный сквозняк. На покупку и установку новой двери в доме пожилой женщины нужно собрать 16 тыс. руб.

Телефон горячей линии: (831) 233-19-04
Яндекс Кошелек: 410012798327869
смс-номер 7715 слово "Нижний"
сайт http://sms7715.ru

Спасибо тем, кто помогает добрыми делами!



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Доброе дело x0


Программа "Доброе дело" выходит по средам на нижегородском телеканале "Волга" в 18:45 (повтор в четверг в 07:45). Каждую неделю зрители помогают в решении проблем горожан, находящихся в сложных ситуациях.



Друзья


Найти друзей