19.05
15:14

Специализированное питание для маленького Серафима

Почему приобрести полноценное питание для трехлетнего Серафима Саплина было важно именно сейчас? Дело в том, что скоро Серафиму предстоит перенести ряд сложных операций – на ноги, левую руку и челюсть. Чтобы провести эти операции, малыш должен набрать вес, иначе есть вероятность, что ребенок просто не переживет наркоз.



Часть питания – 60 баночек – мама Серафима, Лариса, передала семье Ивановых из г. Кстово. У Ивановых подрастает ровесник Серафима – Дима, также страдающий от псевдобульбарного паралича гортани. У Димы заболевание протекает очень тяжело, в 3 годика он весит всего 8 килограмм. Улучшений в его состоянии нет, врачи говорят, что ребенок не операбелен.



Надеемся, что специализированное питание поможет хотя бы на время улучшить здоровье Димы и наметить положительную динамику в его состоянии.

Спасибо всем, кто помогает добрыми делами!



Телефон горячей линии: (831) 233-19-04
сайт http://dadob.ru
Специализированное питание для маленького Серафима


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Доброе дело x0


Программа "Доброе дело" выходит по средам на нижегородском телеканале "Волга" в 18:45 (повтор в четверг в 07:45). Каждую неделю зрители помогают в решении проблем горожан, находящихся в сложных ситуациях.



Друзья


Найти друзей