04.08
10:25

Телепроект "Доброе дело". Выпуск 27

Благотворительный телепроект «Доброе дело» в Нижнем Новгороде». Это телепрограмма о том, как помочь другим.
В двадцать седьмом выпуске передачи «Доброе дело» мы рассказываем, как с помощью нижегородцев мы собрали средства на дорогостоящие лекарства для Жени Заводчикова, который два года назад попал в страшную аварию по вине пьяного водителя и с тех пор не разговаривает и не встает. Также неравнодушные жители города записали для молодого человека видеообращения со словами поддержки.

Вместе с проектом «Измени одну жизнь» мы продолжаем рассказывать о воспитанниках детских домов, мечтающих обрести семью.

Вера Тюнина с пятью детьми, мужем и пожилой мамой живут в трехкомнатной квартире в доме постройки 30-х гг. Комнаты в квартире крошечные – от 6 до 9 кв. метров. Когда-то мама Веры получила эту квартиру как временное жилье, но другую квартиру семье в дальнейшем так и не предоставили. Большая часть забот по дому лежит на плечах мамы Веры – Любови Николаевны. Недавно Вера с мужем решили выделить для бабушки и дочери Веры отдельную комнату, в которой пожилая женщина могла бы отдыхать от дел, читать, заниматься рукоделием. Но, так как в семье работает только муж Веры, средств на ремонт не хватает. Чтобы сделать в комнате Любови Николаевны ремонт, нужно собрать около 30 тыс. руб. Давайте поможем?

Телефон горячей линии: (831) 233-19-04
Яндекс Кошелек: 410012798327869
смс-номер 7715 слово "Нижний"
сайт http://sms7715.ru

Спасибо тем, кто помогает добрыми делами!



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Доброе дело x0


Программа "Доброе дело" выходит по средам на нижегородском телеканале "Волга" в 18:45 (повтор в четверг в 07:45). Каждую неделю зрители помогают в решении проблем горожан, находящихся в сложных ситуациях.



Друзья


Найти друзей