20.10
12:57

Телепроект "Доброе дело". Выпуск 35.

В тридцать пятом выпуске телепроекта «Доброе дело» мы рассказываем, как вновь побывали в гостях у воспитанников школы-интерната №8. Вместе с ребятами и волонтерами мы высадили 25 деревьев – яблони и груши.

Совместно с «Детским проектом» мы продолжаем рассказывать о ребятах, мечтающих обрести семью.

Наталья Байдакова одна воспитывает троих детей. Старшей дочери 13 лет, младший сын – еще дошкольник. Денег многодетной семье катастрофически не хватает – Наталья подрабатывает уборщицей, но доход это приносит очень скромный. Да и большая часть средств уходит на лечение дочери Вики, страдающей эпилепсией. Кроме того, в квартире Байдаковых почти нет мебели – старую пришлось выбросить, так как она пришла совсем в негодность. Мы начинаем сбор средств на мебель для детской. Нужны: двухъярусная кровать, письменный стол, шкаф, полки. Также нужны обувь, одежда, продукты питания и средства на приобретение лекарств.

Телефон горячей линии: (831) 233-19-04
Яндекс Кошелек: 410012798327869
смс-номер 7715 слово "Нижний"
сайт http://sms7715.ru

Спасибо тем, кто помогает добрыми делами!



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Доброе дело x0


Программа "Доброе дело" выходит по средам на нижегородском телеканале "Волга" в 18:45 (повтор в четверг в 07:45). Каждую неделю зрители помогают в решении проблем горожан, находящихся в сложных ситуациях.



Друзья


Найти друзей