04.05
12:13

Телепроект "Доброе дело". Выпуск 60

Благодаря помощи отзывчивых нижегородцев нам удалось помочь молодой жительнице Уреня Татьяне Рябковой. Несколько лет назад женщина попала в страшную аварию и осталась прикованной к инвалидной коляске. Сейчас семья Татьяны находится в тяжелой финансовой ситуации. На собранные средства мы приобрели легкую летнюю коляску, детское питание и памперсы для сына женщины, а также передали средства на оплату реабилитационных процедур на 2 месяца для Татьяны.

Наш проект принял участие во встрече с женщинами-фронтовичками, организованной ГЦСИ «Арсенал», на которой мы поздравили мужественных нижегородок с наступающим Днем Победы.

К нам за помощью обратилась многодетная семья Пигула. В начале весны в квартире, которую снимают Пигула, в результате короткого замыкания произошел пожар. Две комнаты выгорели практически полностью. Мы начинаем сбор средств на ремонт детской. Также просим откликнуться тех, кто может передать какую-либо мебель.

Телефон «горячей линии» фонда «Доброе дело» (831) 233-19-04.
Яндекс Кошелек: 410012798327869.
Также взнос можно сделать в любом отделении Саровбизнесбанка, просто обратившись в кассу.

Спасибо тем, кто помогает добрыми делами!




Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Доброе дело x0


Программа "Доброе дело" выходит по средам на нижегородском телеканале "Волга" в 18:45 (повтор в четверг в 07:45). Каждую неделю зрители помогают в решении проблем горожан, находящихся в сложных ситуациях.



Друзья


Найти друзей