28.04
17:35

Сказочная страна для юных посетителей библиотеки

Наш проект позвала на помощь библиотека им. Н. Носова, находящаяся в микрорайоне Щербинки II. Эта библиотека – самая молодая из детских в Нижнем Новгороде; ей всего год. И в микрорайоне это единственное подобное учреждение. Сюда ходят учащиеся из всех близлежащих школ.



Здесь проходят занятия и первые уроки литературы для дошкольников; в библиотеке развит буккроссинг, популярны детские праздники, часто проходят выставки и концерты. В планах – оборудовать сцену в читальном зале.



На одной из стен читального зала сотрудники библиотеки задумали сменить коллаж , который был нарисован еще 25 лет назад, изобразив вместо него героев произведений детского писателя, чье имя носит библиотека.



Мы обращаемся к нижегородским художникам, которые бы могли нарисовать новый коллаж для детской библиотеки им. Носова. Если у вас есть желание и возможность помочь, пишите нам. Образец нового коллажа у сотрудников библиотеки есть.
Сказочная страна для юных посетителей библиотеки


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Доброе дело x0


Программа "Доброе дело" выходит по средам на нижегородском телеканале "Волга" в 18:45 (повтор в четверг в 07:45). Каждую неделю зрители помогают в решении проблем горожан, находящихся в сложных ситуациях.



Друзья


Найти друзей