22.03
14:24

Телепроект "Доброе дело". Выпуск 90

Благотворительный фонд «Доброе дело» приобрел ортопедический матрас для пожилой нижегородки Ирины Александровны Старцевой. У женщины сенсорно-моторная невропатия, поэтому удобное спальное место для нее особенно важно.

Вместе с проектом «Измени одну жизнь» фонд продолжает рассказывать о детях, которые мечтают обрести семью.

Областной центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов находится в Советском районе Нижнего Новгорода, но посетители приезжают сюда и из других районов города, а некоторые даже из области. Все потому, что многие пожилые граждане здесь буквально нашли отдушину, ведь в центре проходит множество занятий на любой вкус.

В одном из помещений организации – очень старое окно. В холодное время года здесь неприятно, да и опасно для здоровья находиться из-за того, что все время дует. Пожилым людям, у многих из которых уже очень хрупкое здоровье, находиться в помещении с таким окном очень дискомфортно. Центр обратился к благотворительному фонду «Доброе дело» за помощью в приобретении и установке нового окна.

Телефон «горячей линии» фонда «Доброе дело» (831) 233-19-04.

Яндекс Кошелек: 410012798327869.

Смс-номер 7715, слово «Нижний». Сумма списания зависит от оператора мобильной связи (средняя сумма списания — 45 рублей).

Также взнос можно сделать в любом отделении Саровбизнесбанка, просто обратившись в кассу.


www.youtube.com/watch?v=AsG_oKrK1-g&t=25s


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Доброе дело x0


Программа "Доброе дело" выходит по средам на нижегородском телеканале "Волга" в 18:45 (повтор в четверг в 07:45). Каждую неделю зрители помогают в решении проблем горожан, находящихся в сложных ситуациях.



Друзья


Найти друзей