12.05
12:24

Благотворительный фонд «Доброе дело» организовал субботник в школе-интернате № 8

Благотворительный фонд «Доброе дело» организовал субботник в школе-интернате № 8 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья. Помимо сотрудников фонда участие в субботнике приняли наши постоянные помощники и партнеры – Саровбизнесбанк, а также неравнодушные горожане.



Вместе с волонтерами мы вымыли окна в жилом корпусе: в спальнях мальчиков и девочек младшего школьного возраста и коридоре, а также спилили сухие деревья в саду.



- Мы хотим привлечь внимание всех людей к тому, что нужно оказывать посильную помощь детям, которые остались без попечения родителей. Это так просто – проявить участие, помочь школе-интернату. Например, просто помыть окна, – поделилась своими эмоциями кассир-операционист Саровбизнесбанка Татьяна Захарова, вместе с другими сотрудниками принявшая участие в мероприятии.



По окончании субботника наши партнеры из Саровбизнесбанка вручили школе-интернату подарок – несколько коробок с чистящими и моющими средствами.



Директор школы-интерната №8 Наум Шелюбский выразил огромную благодарность всем, кто принял участие в субботнике:



- Все, кто пришел сегодня на субботник сделали большое дело! Огромное спасибо Саровбизнесбанку, который подарил нам наборы бытовой химии для уборки помещений. Для нас это очень важно, так как сэкономленные средства мы сможем потратить на другие, не менее важные, вещи.
Благотворительный фонд «Доброе дело» организовал субботник в школе-интернате № 8


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Доброе дело x0


Программа "Доброе дело" выходит по средам на нижегородском телеканале "Волга" в 18:45 (повтор в четверг в 07:45). Каждую неделю зрители помогают в решении проблем горожан, находящихся в сложных ситуациях.



Друзья


Найти друзей