21.02
12:59

Благотворительный фонд "Доброе дело" поздравил многодетных отцов с наступающим Днем Защитника Отечества

23 февраля уже не за горами, и мы решили не затягивать с поздравлениями. Вчера мы побывали в гостях у двух прекрасных многодетных семей, чтобы поздравить отцов с наступающим Днем Защитника Отечества.



В семье Дюковых трое детей. Папа Игорь работает резчиком по фанере. Как признается Игорь, большому семейству никогда не бывает скучно, наоборот, всегда есть, чем заняться. В планах семьи – построить дом в Нижегородской области и переехать из маленькой квартирки, в которой большой семье очень тесно.



- Мы всегда находим, как провести время вместе, - признается Игорь Владимирович. – Не помню, чтобы нам когда-то было скучно. А сложности… Вот многие говорят, что тяжело, наверное, воспитывать троих детей. Совсем нет! Трудно, когда в семье один ребенок, а потом становится намного легче, ведь старшие дети помогают младшим.



Чтобы облегчить быт большой семьи, мы подарили Дюковым мультиварку -современную технику, намного облегчающую процесс приготовления пищи.



Побывали вчера мы и в семье Щекалиных. Здесь также растут трое детей. Папа Александр – сервисный инженер, который очень любит работать по дому. Поэтому мы решили вручить ему поистине мужской подарок – шуруповерт.



- Конечно, воспитывая много детей, сталкиваешься с разными трудностями, прежде всего, материальными, -рассказал Александр Николаевич. – Но мы всегда верили и верим в то, что если Бог дал нам много детей, то и с трудностями он нам поможет справиться.



Конечно, это не все семьи, где мы планируем побывать. В ближайшие дни мы продолжим поздравлять многодетных пап с наступающим праздником.
Благотворительный фонд "Доброе дело" поздравил многодетных отцов с наступающим Днем Защитника Отечества


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Доброе дело x0


Программа "Доброе дело" выходит по средам на нижегородском телеканале "Волга" в 18:45 (повтор в четверг в 07:45). Каждую неделю зрители помогают в решении проблем горожан, находящихся в сложных ситуациях.



Друзья


Найти друзей