05.11
10:01

Телепроект "Доброе дело". Выпуск 37

Благотворительный фонд «Доброе дело» принял участие в Первом региональном форуме приемных семей Нижегородской области. Директор фонда Анна Татаринцева поздравила одну из семей, занявшую призовое место на фестивале-конкурсе народного творчества «Матрешка», и вручила подарки.

Также мы побывали на юбилее Всероссийского общества слепых, которому в этом году исполнилось 90 лет. Благотворительный фонд «Доброе дело» поздравил организацию с круглой датой и передал подарки Нижегородскому отделению организации.

В рамках проекта «Измени одну жизнь» мы продолжаем рассказывать вам от детях, которые мечтают обрести семью.

Елена Демиденко из г. Сергач одна растит 2 дочерей -4 и 13 лет. Младшая дочка Елены Альбина – жизнерадостный ребенок, внешне ничем не отличающийся от своих сверстников. Только вот в детский сад девочка не ходит – запретили врачи. Дело в том, что у Альбины первичный иммунодефицит, синдром Ди Джорджи. Каждый день девочка выпивает нескролько таблеток, всю жизнь ей будут необходимы постоянные вливания иммуноглобулина, для которых недавно под кожу ей установили катетер. В будущем Альбина не сможет ходить в школу и работать в коллективе. Средств на лечение дочки Елене катастрофически не хватает. Девочке требуются медикаменты и специальные медицинские иглы для проведения жизненно важных процедур. Давайте поможем?

Телефон горячей линии: (831) 233-19-04
Яндекс Кошелек: 410012798327869
смс-номер 7715 слово "Нижний"
сайт http://sms7715.ru

Телепроект "Доброе дело". Выпуск 37


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Доброе дело x0


Программа "Доброе дело" выходит по средам на нижегородском телеканале "Волга" в 18:45 (повтор в четверг в 07:45). Каждую неделю зрители помогают в решении проблем горожан, находящихся в сложных ситуациях.



Друзья


Найти друзей