15.02
14:27

Телепроект "Доброе дело". Выпуск 85

Вместе с нашими постоянными партнерами – Саровбизнесбанком – мы оказали помощь обществу инвалидов Московского района. На благотворительные средства был куплен вместительный стеллаж, два больших стола и новые стулья для одного из помещений общества.

Команда «Доброго дела» вместе с Саровбизнесбанком приняла участие в благотворительной акции "Веселые ватрушки", все собранные средства от которой идут на помощь слабовидящим детям.

Саше Касперовичу 7 лет. У мальчика детский церебральный паралич. Мальчику нужны регулярные прогулки и зимой, и летом. Но подъезд, в котором живет семья Саши, не приспособлен для спуска и подъема колясок, и маме мальчика приходится очень тяжело. Поэтому Саша вынужден все чаще оставаться дома. На покупку и установку откидного пандуса в подъезда необходимо собрать 25 тысяч рублей. Для Сашиной семьи это очень большая сумма. Давайте поможем?

Телефон «горячей линии» фонда «Доброе дело» (831) 233-19-04.
Яндекс Кошелек: 410012798327869.
Смс-номер 7715, слово «Нижний». Сумма списания зависит от оператора мобильной связи (средняя сумма списания - 45 рублей).
Также взнос можно сделать в любом отделении Саровбизнесбанка, просто обратившись в кассу.


&t=463s


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Доброе дело x0


Программа "Доброе дело" выходит по средам на нижегородском телеканале "Волга" в 18:45 (повтор в четверг в 07:45). Каждую неделю зрители помогают в решении проблем горожан, находящихся в сложных ситуациях.



Друзья


Найти друзей