15.03
11:00

Телепроект "Доброе дело". Выпуск 89

На собранные средства мы приобрели нейрорелаксирующий препарат для молодой нижегородки Надежды Самодро, пережившей клиническую смерть и длительную кому.

Благотворительный фонд «Доброе дело» начал сотрудничество с культурным центром «Рекорд». В рамках проекта пятнадцать воспитанников Нижегородской хоровой капеллы мальчиков смогли побывать на спектакле «Папа, я люблю тебя», который Константин Хабенский привёз в наш город в рамках трехдневного театрального фестиваля «Малая сцена большой жизни».

СДЮСШОР № 6 по лыжному двоеборью работает в Нижнем Новгороде с 1969 года. За это время было выращено десятки мастеров спорта, а также немало участников международных соревнований. Прыжки с трамплина и сейчас пользуются большой популярностью у юных нижегородцев и их родителей, которые все чаще отдают своих детей в этот вид спорта. Вот только инвентарю, используемому в школе, уже очень много лет. Мы решили помочь летающим лыжникам и приобрести для ребят-спортсменов несколько пар новых лыж. Давайте поможем?

Телефон «горячей линии» фонда «Доброе дело» (831) 233-19-04.
Яндекс Кошелек: 410012798327869.
Смс-номер 7715, слово «Нижний». Сумма списания зависит от оператора мобильной связи (средняя сумма списания - 45 рублей).
Также взнос можно сделать в любом отделении Саровбизнесбанка, просто обратившись в кассу.




Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Доброе дело x0


Программа "Доброе дело" выходит по средам на нижегородском телеканале "Волга" в 18:45 (повтор в четверг в 07:45). Каждую неделю зрители помогают в решении проблем горожан, находящихся в сложных ситуациях.



Друзья


Найти друзей